T

среда, 26 мая 2021 г.

Отличный вариант заработка по всей России. Многие недооценивают эту возможность


Наконец-то, пришло тепло. И теперь можно выйти на улицу, погулять, расслабиться, подышать воздухом и насладиться солнцем. А еще можно получить хорошую оплату за объединение приятного с полезным. 

О чем это я? О работе курьером. Да-да, я тоже сперва думала, что на этом много не заработать и так далее. Но однажды я пообщалась с мужчиной, который трудится на данном поприще. И очень даже неплохо у него получается по деньгам. 

Удобно то, что ты в этом деле работаешь сам на себя: выбираешь нужные заказы в любое удобное время и отвозишь. Это можно делать по пути, просто гуляя, как бы про между прочим. Заказов в приложении всегда море. Средняя оплата - 350 рублей за один заказ. Но зависит от удаленности. Если ехать далеко, то там могут платить от 1000 рублей за доставку. 

А есть вариант работать по сменам. Тогда оплата идет за день работы, а заказы начисляются автоматически. И при этом если заказов не будет весь день, то деньги все равно начислят. 

При этом ничего не нужно вообще! Только установить приложение. И вполне официально можно совмещать работу курьером со своей основной работой, если таковая есть. 

Рекомендую оформить себя самозанятым. Это даст возможность получать справки о доходах от работы курьером и брать, например, кредиты. Или предоставлять в любые другие организации. 

Через приложение можно работать в любом городе России. Даже если вы переехали или прибыли в гости в другой регион, вы можете и там продолжать зарабатывать. Прикольно?

Итак, проходите по ссылке, скачивайте на свой телефон специальное приложение для работы, регистрируйтесь. А ниже специальный промокод, дающий 300 бонусов на счет сразу после регистрации и его введения. 




И еще для курьеров много бонусов и плюшек, о которых вы узнаете, начав работу. Например, хорошие скидки на велосипед при покупке, бесплатная аренда велосипедов и самокатов и многое другое. Но это маленький секрет)

Можно быть пешим курьером, а можно автомобильным. Или тем и другим. Это выбираете сами. 





Я, кстати, в последнее время замечаю большое количество красивых и стильных людей, развозящих еду по району на велосипедах. Но это уже несколько иная курьерская деятельность, там уже нужна будет сан.книжка. Об этом я расскажу в следующей статье. 

#работа #курьер #доставка #деньги #промокод #возможности #зарплата #оплата #возможности #москва #труд #заработок #лайфхак #приложение

2 комментария:

  1. На словах и правда всё красиво получается, но вот на деле... то опоздаешь, то дождь, то недовольный клиент,

    ОтветитьУдалить
  2. Assuming that the issue continues, contact the QB online login help group. Then, at that point, return to the QB online login page

    QuickBooks Desktop 2022
    QuickBooks tool hub

    ОтветитьУдалить