T

суббота, 17 мая 2014 г.

Как "зарядиться" энергией и бодростью на весь день?

Советы для тех, кто хотел бы начинать свой день с бодрости и зарядиться энергией на достижение целей (подходит и мужчинам, и женщинам):

1. С вечера нужно написать план на следующий день, что необходимо выполнить (не более 7 пунктов).
2. С утра нужно сделать зарядку (15-20 минут).
3. До 9 утра успеть принять душ, натерев тело мочалкой с мылом ( но тереть сильно не нужно). На это следует потратить 5-7 минут.
4. Приступить к контрастному душу (желательно выбирать комфортную для себя температуру холодной и горячей воды, чередуя их).
5. Моясь с утра в ванной, думать о делах, которые запланированы на день, решая, как их надо сделать, представляя, что они уже выполнены.
6. Приготовить вкусный завтрак и насладиться им, думая о чём-то приятном, никуда не торопясь. "И пусть весь мир подождёт!" Желательно кушать в новой и необычайной обстановке для себя. Не переедайте. После приёма пищи посидите, расслабьтесь.
7. Придумайте, куда в течение дня вы сможете пойти, чтобы получить "силу". Это может быть какой-то памятник или природное место, где можно будет расслабиться, почувствовать прилив энергии. Это должно быть приятное для вас место с позитивной обстановкой.
8. Периодически устраивайте себя "встряску". Бывайте на отдыхе на природе, расслабляйтесь, меняйте обстановку, чтобы лень никогда вас не посещала!)))

Для того, чтобы всё получалось, чтобы все цели достигались, чтобы было отлично во всех сферах: здоровье, личная жизнь, бизнес, отношения с окружающими, приходите на тренинги Павла Ракова! Мне это очень помогло! И множеству моих знакомых тоже! Рекомендую!
 Книга Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура" поможет женщинам стать любимыми и любящими, счастливыми, глаза будут светиться радостью и верой во всё хорошее)

Узнать подробнее о Павле Ракове и его Тренинговом центре:

Вконтакте: https://vk.com/djulya82

Почта: yulik61182@yandex.ru
Скайп: djulya82
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/325226599

Комментариев нет:

Отправить комментарий