T

вторник, 8 января 2019 г.

Отличный способ сэкономить при помощи кэшбека

Всем доброго времени суток. Рассказываю об интересном сервисе, который построен на кэшбеке. В чём суть? Скачиваешь приложение, покупаешь через него товары, продукты, технику, да, всё, что угодно, получаешь на свой счёт кэшбек. Если хочешь повышенный кэшбек, то для этого один раз покупаешь карту Gold от этого сервиса и становишься счастливым обладателем повышенных отчислений. 

Что такое кэшбек? Это возврат какого-то определённого процента от потраченной суммы на покупки. Как бы скидка, но которая отчисляется уже после покупки на счёт. Экономия, выгода, удобство и комфорт. Покупки можно делать, не выходя из дома. На сервисе представлено огромное количество известных магазинов, клиник, сайтов. Например, АШАН, Алиэкспресс, Лэтуаль и так далее. Сами посмотрите на их сайте, список внушительный!

Что нужно? Пройти по ссылке, зарегистрироваться, начать делать покупки через сайт или скачать приложение и покупать через него. Есть возможность даже после покупок в обычных магазинах сканировать чеки и получать свой любимый кэшбек на счёт)))  При этом можно использовать все свои бонусы, бонусные карты, делать покупки по акции, всё равно кэшбек будет начислен. 

А ещё есть один маленький лайфхак: если у вас есть банковская карта, позволяющая получать на неё кэшбек с покупок, то вы получите двойную выгоду: и на карту кэшбек (если это предусмотрено банком), и на свой счёт в сервисе по кэшбеку! 

Мной лично сервис проверен, всё работает исправно! Ссылка на кэшбексервис.

Компания-создатель - ВинВинПиплКэпитал (WinWinPeopleCapital). Пользуюсь уже более года этим сервисом, довольна, кэшбек приходит, деньги легко можно вывести разными способами, я выводила на карту Российского банка. У компании также есть банковская карта, которую можно заказать и на неё выводить свой кэшбек. Для тех, кто работает в компании ВинВин, очень удобно, что можно свои доходы сразу отправлять на эту карточку в долларах. Да-да, в компании люди зарабатывают очень хорошо. Если будет интересно, расскажу в следующих постах. 

И, кстати, вы сможете пригласить в приложение всех своих друзей, за это вам будет хороший бонус))) Какой? Узнаете уже после регистрации. Пусть это будет приятным сюрпризом)


Для тех, кто пользуется кэшбеком, есть специальные каналы и чаты, где опытные "кэшбекеры" делятся опытом, рассказывают, как и где можно выгодно приобрести тот или иной товар, как можно круто сэкономить, выкладывают свои лайфхаки, подсказывают новичкам в этом деле. По всем вопросам о сервисе по кэшбеку, ссылкам на чаты, пишите на почту с пометкой "Кэшбек": voprosvash@mail.ru     И вам обязательно ответят))) 

Всем удачи и высоких кэшбеков!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий