T

вторник, 2 августа 2011 г.

В городе Сочи тёмные ночи?

Город Сочи очень интересный, современный, стильный, красивый. Здесь много достопримечательностей, но омрачают все впечатления пробки. Они возникают внезапно и могут отнять большое количество времени. А бывают пробки недолгие, непонятно почему возникающие и неизвестно куда исчезающие через 15-20 минут простоя))) Дороги в Сочи узкие, поэтому очень сложно передвигаться на автотранспорте.

Климат очень благоприятный, море позволяет дышать глубоко, с пользой для всего организма. На счет цен не скажу, что сильно высокие. Смотря где брать товар))) Есть в городе магазин, кстати, называется "Магнолия", находится в гостинице "Сочи". Там продают изделия из натуральной кожи. И можно прикупить очень даже стильные и качественные товары по невысокой цене. Главный секрет: подниматься повыше (на 3-й, 4-й этаж) и торговаться "до последнего". Очень часто бывает, что цена дубленки с 30 тысяч во время торга "сказочно" опускается до 15 тысяч рублей))) Здесь есть и жилетки, и юбки, и сумочки, и перчатки, в общем, любые аксессуары. Но главный товар - это верхняя одежда: куртки, дубленки, плащи, пальто и так далее. Все это из кожи хорошего качества. Бывает, что за малейший брак делают хорошую скидку, также многие проводят различные акции, снижающие стоимость вещей. Так что, если будете в Сочи, то обязательно загляните в "Магнолию". Идти туда лучше с утра (первому клиенту очень хорошо уступают) или под конец рабочего дня, когда также будут стараться угодить. А вообще этот "торговый центр" со множеством бутиков, магазинчиков кожаных вещей может отнять массу времени. Вообще "Магнолия" - бывшая гостиница под названием "Сочи", но сейчас это место продажи кожаной одежды. Каждый в городе знает, где располагается "Магнолия", можно у любого спрашивать. Так что отыскать гостиницу "Сочи" будет легко. Мне кажется, что и остановка как-то так и называется.

Сознаюсь, что прикупила я себе там дублёночку. Торговалась, спорила, в итоге за хорошую цену купила-таки то, что понравилось)

Езжайте в Сочи и делайте покупки в гостинице "Сочи". Не пожалеете!!!
С уважением, Джулия Гетьманн.

2 комментария:

  1. "бывают пробки недолгие, непонятно почему возникающие и неизвестно куда исчезающие через 15-20 минут простоя))" Я вам скажу отчего - от тупости местных водителей)))) Это так сами все и говорим)))) А какие развязки строятся Вы видели??? Ого го!!! Скоро у нас совсем пробок не будет))) Эх. погоняем)))
    Остановка, Вы правы так и называется - "гостиница Сочи", но вот про Магнолию если позволите добавлю... В 99% это вещи из турции. Хороших вещей очень много - не спорю - сами покупаем))) , но! Надо ооочень хорошо разбираться в коже! Более чем просто Качественной подделки (которую ну не отличить и профессионалу) Очень очень много!!! Не один раз при просьбе доказать натуральность кожи на образце (чуть пожечь к примеру - старый дедовский способ) продавцы нервно начинают предлагать другие вещи)))) Естественно настоящие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь буду знать на счет подделок. Спасибочки!!! Да, хорошо бы, чтобы поскорее закончилось у вас там строительство, тогда проще будет на машинах разъезжать))))

    ОтветитьУдалить