T

вторник, 19 марта 2013 г.

Рыбалка на Мальдивах

На Мальдивах очень вольготно себя чувствуют рыбаки. Тут можно поймать большое количество вкусной рыбы. Вчера мой муж поплыл на ночную рыбалку с менеджером отеля Ибрагимом. Они уехали часов в 7 вечера, вернулись часов в 9 с уловом. Мужу удалось поймать крупную рыбу длиной около метра. Повар нашего отеля сразу же взялся её запёкать на гриле. Вечером нам уже не хотелось есть, мы с дочкой были в отеле "Venturo", где подавался шведский стол за 5 долларов, так что мы уже наелись. А муж что-то перегрелся и есть ему тоже не хотелось.

Наш королевский завтрак) Рыбий хвост слева, весь в кольцах лука и кусочках лайма)

И сегодня в 7 утра пришёл официант в номер, спросил, подавать ли нам завтрак. Когда мы спустились, то нас ждал массивный хвостик этой рыбищи, салат в дополнение из помидоров и лука и остальные составляющие стандартного завтрака (сосиски, яйца, тосты, масло, джем, чай, кофе, сок, вода). Завтрак удался))))


Менеджер отеля Ибрагим со свежевыловленным осьминогом


Тут на Маафуши можно поехать на ночную рыбалку, на дневную, просто посидеть с самодельной удочкой или спинингом на берегу. При нас рыбаки привозили акулу, осьминога, ловят и другую крупную рыбу. Так что приезжайте сюда со своими удочками или берите в прокат, любители рыбалки! Думаю, что не пожалете!!! 

Что интересно, рыбу нам приготовили вкусно и бесплатно, при этом подали к ней салат)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий