T

пятница, 3 января 2014 г.

Иван-царевич и Серый волк 2

Были сегодня на мультфильме "Иван-царевич и Серый волк 2" в кинотеатре. Брали с собой фотоаппарат, просто пощёлкаться в развлекательном центре, но перед просмотром мультика у нас забрали батарейку, чтобы мы не смогли сделать видеосъёмку в зале. Мы этого и не планировали вовсе (мне кажется, что надо забирать у тех, кто во время сеанса съёмку делает, а не перед входом в зал отбирать батарейки на всякий случай...). Тем более, что нашли у кого забрать: у мамы с маленьким ребёнком. Лучше бы высматривали тех, кто действительно занимается пиратством))) Хотя, когда человек реально собирается тайно фотографировать или видео делать, то он готовится очень хорошо к этому событию, а не несёт аппаратуру у всех на виду.

Кстати, многие в зале фотографировались после входа, сидя в креслах... Похоже, что только у нас забрали батарейку. Хотя внутри мы фоткаться и не собирались, но всё же... дискриминация какая-то в "Джой Ленде" в Майкопе... 

Ладно, я не о том. В общем, посмотрели мультик "Иван-царевич и Серый волк 2". Очень даже весёлый и забавный сюжет, как всегда, много шуток, которые понятны и детям, и взрослым. Рекомендую сходить в кино или купить диск. 

Мне очень понравилась песня Василисы, которую исполняет Любовь Владимирова "Красками разными". Смотрите и наслаждайтесь))) Особенно эффектно эта композиция звучала в кинотеатре с объёмным звуком. Прямо, как на дискотеке)


Комментариев нет:

Отправить комментарий