T

вторник, 7 января 2014 г.

Прогулки с динозаврами...

Были в кинотеатре на фильме BBC "Прогулки с динозаврами". Достаточно интересное и познавательное видео, будет особенно полезно тем малышам, которые занимаются изучением динозавров. Конечно, история для детишек, но всякие там эффекты в 3 D и красивые виды было приятно смотреть. Название всех динозавров, мелькавших в фильме, озвучивалось и прописывалось на экране. Но мы всё равно не запомнили) Будем теперь ждать дисков, чтобы дочка смогла ещё парочку раз просмотреть и всё-таки воспроизвести названия этих древних животных. Были грустные и весёлые моменты, даже местами страшноватые, но в общем и целом довольно неплохо))) Для разнообразия можно посмотреть. Возможно, для кого-то история жизни динозавров будет очень даже интересной. 

В фильме животные разговаривают, но мысленно. В принципе это выглядит нормально, но как-то необычно, что они не раскрывают ртов во время произношения чего-либо))) И ещё скажу, что смотреть на большом экране это видео - одно удовольствие, в телевизоре или на компьютере это будет уже не то!

Фильм про жизнь стаи динозавров, по пути идут рассказы про других жителей этого периода, героем является маленький динозавр, у которого не особо получается быть сильным, однажды его хватает хищник за гребень, из-за чего появляется дырочка в нём от зубов вредителя, но малышу удаётся уцелеть, благодаря папе и маме.

Его отец - вожак стаи, но однажды родители и браться с сёстрами гибнут, остаётся только наш герой и его более сильный брат. Их ждут приключения. Наш динозаврёнок в один прекрасный момент влюбляется... Он и его избранница взрослеют, брат героя становится вожаком стаи, и тут начинаются ссоры и проблемы между двумя динозаврами. Но любовь способна на многое. И нам предстоит в этом убедиться)))

Вот трейлер этого фильма.


Комментариев нет:

Отправить комментарий