T

понедельник, 27 апреля 2009 г.

Кругосветное путешествие)))

И где мы только не побывали за эти выходные дни! День рождения мужа отмечали в горах, в очень красивом и живописном местечке. Рядом шумела река, был изумительный пейзаж. Мы понаготовили шашлыка, с собой привезли салатов кучу. Наелись и напились. Да, еще и камней нагрузили в багажник (пол реки вывезли))). Муж себе в аквариум набрал блестящих камушков (наверное, это вкрапления слюды), а я для доченьки, чтобы она играла с такими красивыми экземплярами.
А на следующий день побывали у родни в деревне, от нас ехать до этой станицы где-то 90 км. Смотались))) Правда, одного дня маловато. Мама на кладбище была, а мы с дочей живность рассматривали: кур, уток, цыпляток. На улице тепло и солнечно были в эти дни. Погода просто изумительная.
А на майский праздники у нас в горах будет сплав по реке на байдарках. Зрелище очень интересное. Потом, когда пройдет это мероприятие, расскажу обо всем и фотки поразмещаю. )))

4 комментария:

  1. Очень жду фото, всегда восхищаюсь людьми, которые не сидят на диване.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое))) Обязательно выставлю)

    ОтветитьУдалить
  3. Со всеми Наступившими тебя праздниками, Днями Рождениями! Это так здорово и тяжело. ;) Пусть радость, тепло и уют всегда будут с тобой! ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)))) Да, праздников у нас было много)

    ОтветитьУдалить