T

вторник, 2 ноября 2010 г.

Отказ от прививки против полиомиелита


Если вы отказались делать прививку от полиомиелита и вашего ребенка не пускают в сад или школу, то вы можете не водить туда свое чадо столько дней, сколько требуют учителя или воспитатели. Но вы также можете и побороться за свои права. В письме-указании Онищенко Г. Г.  по поводу этих как раз прививок ничего не сказано о том, что не привитых детей нельзя пускать в детские учебные заведения.

Так что можете распечатать текст письма и сунуть его в нос директору сада или школы, а потом обратиться в суд и министерство здравоохранения. Но сперва этими инстанциями припугните администрацию садика или школы.

Привитые и не привитые дети должны быть разобщены в детских коллективах, но никак не изолированы дома. Так что можете смело вести ребенка в садик или школу и требовать разобщения привитых и не привитых детей на время. Кстати, от привитых детей полиомиелитом могут заразиться и взрослые. Интересно, почему прививают только детей? Это ещё раз говорит о том, что над малышами ставят опыты... Так что ничего не бойтесь. 

А вот вам ссылочка на сайт министерства здравоохранения, где вы можете пожаловаться на любой беспредел в больницах и поликлиниках, и иных медицинских учреждениях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий