T

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Цирк на Вернадского: "Эмоци и...")

А вот 08 ноября 2013 года посетили мы представление "Эмоци и" в Большом Московском Государственном цирке (другое название - цирк на Вернадского). Мы были в этом цирке также и во время поездки в Москву на майские праздники. Нам очень понравилось. К тому же в этот цирк без труда можно приобрести билеты непосредственно перед представлением. Оба раза мы без труда покупали билеты в нужный нам ряд. А вот после "Эмоци и" (мы были на дневном представлении на 15 часов) пошли мы в Цирк Ю. Никулина (другое название - цирк на Цветном бульваре)... В Цирке Ю. Никулина начало представления было назначено на 19 часов, поэтому мы идеально успевали. Но... билетов в кассе уже не было... ни одного. И на ближайшие даты тоже не было. Зато на улице толпились кучи китайцев. Сразу стало понятно, почему резко закончились билеты)))) В мае мы без труда приобретали места в Никулинский цирк...

Арена в Большом Московском цирке, зрители только начинают усаживаться на места




Вернусь к цирку на Вернадского. Пришли мы заранее, купили билеты в первый ряд, мест было ещё очень много, времени тоже. Постояли немного на улице, минут через 10 стали запускать, но до представления ещё оставался час времени. Тогда мы решили не тратить зря время, а сделать дочери фейс-арт, выбрала она рисунок в виде тигрёнка. Обошлось удовольствие в 400 рублей. Девушки, делавшие "макияж", сказали мне, что многие дети даже неделями ходят с такими рисунками на лице... Бедные детишки! Моя мадама то нос тёрла, то прижималась ко мне, то ещё что-то делала. В общем, к нашему возвращению домой у неё уже "маска" изрядно потускнела и поистёрлась, поэтому я даже не представляю, как другие дети могут днями носит этот боевой раскрас на лице. Кстати, в цирке было много мастеров по фейс-арту, цена от 300 до 400 рублей (зависит от рисунка). Также можно было купить сладости, сфотографироваться (за определённую плату) самому, с семьёй, друзьями, на фоне арены, разных цирковых вывесок. По залу потом ходило много фотографов, предлагающих свои услуги.
 Зал был очень красиво и красочно оформлен


Когда началось представление, то мы получили настоящее удовольствие! Было очень интересно и захватывающе. В представлении участвовали братья Запашные. В общем, посмотрели мы следующее:
1. Воздушные полотна "Добро и Зло"
2. Скакалки
3. Дрессированные собаки
4. Гимнасты на турниках
5. Дрессированные попугаи
6. Колесо жизни
7. Воздушная рамка "Фурии"
8. Групповые вольтижеры "Меджаи"
9. Конный аттракцион "Эллада"
10. Акробаты на подкидных досках "Буковина"
11. Групповой эквилибр "Четыре грации"
12. Аттракцион "Среди хищников"

Весь вечер нас развлекало клоунское трио "А". Нам всё очень понравилось. Представление прошло просто на одном дыхании. В наши дни цирк - это не просто цирк, это постановка, шоу, масса эмоций, света, музыки и современных фишек. Всем рекомендую сводить детей сюда. Каждый сезон меняется постановка, зрителей ждёт что-то новое и интересное!))) Шоу длится от 2,5 до 3 часов. Где вы ещё сможете провести столько времени с пользой для настроения?

Как добраться: г.Москва, проспект Вернадского, 7, на метро ехать до станции Университет. потом надо будет пройти пешком минут 5-10. Крышу цирка видно издалека) Цена билетов: от 600 до 3000 рублей.

Немного видео...



Комментариев нет:

Отправить комментарий