T

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Работа в интернете

Если вас интересует хороший заработок в интернете, то приглашаю вас на биржу переводов, написания статей, продажи своих идей, мыслей, работ, курсовых, дипломных, рефератов. Зарабатывать можно очень хорошо. И при этом от вас никаких вложений не потребуется. Заходите по ссылке на специальную биржу, регистрируйтесь, берите заказ в работу, пишите статью, пишите комментарии на форумах, в блогах за деньги (уж комментарии каждый сможет сделать, это вообще не проблема), пишите информацию в статусе на Одноклассниках и других ресурсах и получайте за это деньги. Да, за всё, перечисленное выше, можно получить денежные средства. Вы не знали? Или знали, но не пробовали? Рекомендую! 

На бирже можно переводить тексты с русского на другие языки и обратно, что очень ценно для тех, кто изучает какой-либо язык, это будет отличной практикой. Также очень часто требуется комментатор для разных блогов, форумов, статей на сайтах. Оплачивают рекламные ссылки, размещённые на сайте Одноклассники в статусе, например, или Вконтакте. Получается, что практически ничего не делаете, а средства получаете))) Попробуйте просто на уровне хобби)
Проходите по ссылке и регистрируйтесь. Называется биржа Еtxt, я уже ранее писАла про неё и ряд других вариантов для заработка. Вот ещё один хороший сайт для заработка и заказа статей, переводов, отзывов, рекламных слоганов и прочих интересных и важных вещей. Называется сайт Текстсейл.

Для тех, кто хотел бы сделать заказ таких статей, получить перевод, комментаторов для блога, форума, сайта; разместить свою рекламу в разных социальных сетях, тоже рекомендую данные ресурсы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий