T

суббота, 21 декабря 2013 г.

Сказочный поезд в Диснейленде

Когда мы были в Диснейленде в июле 2013 года, то видели много очень интересного, я уже писАла несколько статей на эту тему). Причём было прикольно не только детям, но и взрослым. Наблюдалось большое количество бабушек и дедушек, которые развлекались сами по себе, прибыв без детей и внуков. Таких было очень много, причём в основном из Европы. Наши исключительно едут с детишками, ну, не привык народ отдыхать для себя)))) Хотя я считаю очень правильно брать с собой внуков, отправляясь в путешествие. Это как-то по-человечески, по-семейному!

В общем, вернусь к рассказу... Днём герои Диснея фоткались со всеми желающими, а потом сели в сказочный поезд и поехали по территории Диснейленда, сопровождаемые сотрудниками парка, дабы никто не попытался на эмоциях вскочить в вагончик или броситься под поезд)
Все герои мультфильмов очень доброжелательные и персонал тоже, создаётся какое-то ощущение праздника. Успели сфоткаться с Чипом. Настолько отзывчивый актёр (или актриса): каждого обнимает, общается, машет))) До сих пор при просмотре видео наплывают ностальгические воспоминания. Это, наверное, единственное место Парижа, о котором остались самые-самые добрые воспоминания. Хотя народу ого-го сколько, но за два дня почти все аттракционы в двух парках успели пройти, на некоторых побывали раза по 2-3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий