T

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Карнавал в Геленджике 2013 "Геленджику улыбается солнце": расписание

В этом году карнавал в Геленджике 2013 пройдёт 1,2 июня 2013 года. Это суббота и воскресенье. Мы пока ориентировочно собираемся туда, если не заставят ехать в командировку раньше времени, то с удовольствием насладимся представлением. Предыдущие посещения карнавала показали, что это просто шикарное шоу, заслуживающее внимания всей страны.

Вот расписание мероприятий карнавала в Геленджике 2013:

1 июня 2013 года

9 часов утра
Парусная регата в Акватории Геленджикской бухты.

10 часов утра
Торжественное открытие дневной программы на Главной сцене.

10 часов 05 минут утра
Театрализованная программа "Врата курортного сезона" возле скульптуры Белая Невеста.

10 часов утра
Праздничная Ярмарка "Курортного лета раздолье!" на Ярмарочной площади в Платановой аллее.

10 часов 15 минут утра
Шоу акванавтов в Акватории Геленджикской бухты возле кафе "Благодарный Геленджик". Это интересное шоу с демонстрацией полётов над водой.

с 10 часов утра до 14 часов дня
На сценических площадках города пройдут выступления творческих коллективов "Улыбнись солнцу!", где демонстрировать свои достижения будут хореографические, вокальные ансамбли, творческие коллективы, джазовые и духовые оркестры, театры мод, зрителей ждут игровые программы.

с 10 часов утра до 13 часов дня
На площади Погодина пройдёт шоу-программа "Детство в стране Олимпиады", включающая в себя "Весёлые старты", а также показательные выступления творческих коллективов и юных спортсменов.
с 10 часов утра до 12 часов дня
Перед торговым центром "Геленджик" на площадке будет проводиться интерактивная программа "Курортный лабиринт".

с 10 часов утра до 12 часов дня
На ступенях парадного входа в музей будет демонстрироваться ожившая экспозиция под названием "Эволюция отдыхающего".

с 10 часов утра до 14 часов дня
В сквере на Набережной между музеем и площадью Лермонтова зрители могут посетить выставку картин, флористики и иных произведений искусства "Курортные мотивы Геленджика".

10 часов утра 30 минут
11 часов утра 30 минут
12 часов утра 30 минут
Для детей будет проводиться игровая программа "Полный вперёд!", где малыши встретятся с героями мультиков и смогут поучаствовать в конкурсах. Мероприятие будет проходить в сквере за памятником М. Ю. Лермонтову.

с 10 часов утра до 12 часов утра
На площади М. Ю. Лермонтова будет организована театрализованная площадка "В гости к Белой Невесте".
с 12 часов дня до 14 часов дня
На Главной сцене Центральной площади будет организован Бал-Маскарад "День курортного лета".
19 часов вечера
На сценических площадках Ярмарочной площади, площади Лермонтова, площади Погодина будут играть эстрадные и духовые ансамбли "Мелодия души на флейтах ветров".
20 часов вечера
На сценических площадках Ярмарочной площади, площади Лермонтова, площади Погодина будут организованы выступления творческих коллективов "Сезона нового парад".

20 часов 15 минут вечера
На перекрёстке улиц Маячная и Луначарского будет дан старт Карнавальной колонны.

21 час вечера
На Центральной площади начнётся торжественная церемония Открытия нового курортного сезона "Карнавал 2013" под названием "Геленджику улыбается солнце!"

с 22 часов ночи до 01 часу ночи
На площади Погодина будет проходить молодёжная танцевальная программа «Gelendzhik-party».

23 часа  50 минут ночи
В Акватории Геленджикской бухты пройдёт Фейерверк.
с 00 часов 15 минут до 02 часов ночи
На Центральной площади пройдёт Гала-концерт "Все едут в Геленджик!"
2 июня 2013 года

10 часов утра
На Ярмарочной площади, в Платановой аллее начинает свою работу праздничная Ярмарка "Курортного лета раздолье!"
10 часов утра
В сквере на Набережной между музеем и площадью Лермонтова будет проводиться выставка флористики, картин, иных произведений искусства "Курортные мотивы Геленджика".
11 часов 30 минут дня
На улицах Маячная-Набережная, Курзальная, Центральной площади будет дан старт карнавального шествия "Курортные дары Геленджика".
18 часов вечера
На площади Центральной пройдёт Детский карнавал.

с 20 часов 30 минут вечера до 23 часов ночи
На Центральной площади пройдёт праздничная программа "Добрый вечер, Геленджик!"

Карнавал в Геленджике - это очень зрелищное мероприятие, которое символизирует открытие купального сезона в городе, все предприятия, ансамбли, творческие коллективы готовятся к этому событию. Приезжающие туристы и местные жители наряжаются в различные костюмы и участвуют в массовых мероприятиях. Так что не забывайте взять с собой костюм или купите его потом уже на карнавале!)))

Кстати, жильё в Геленджике на период проведения карнавала может возрасти в разы, поэтому рекомендую бронировать проживание уже сейчас, пока ещё есть доступные варианты! Заходите на Букинг и выбирайте подходящие по стоимости и расположению апартаменты. Как это сделать? Пройдите по ссылке, введите город Геленджик в панель поиска и введите даты, например, с 31 мая по 3 июня. Система выдаст вам различные варианты, если результат будет на английском языке, то вы сможете выбрать русский, нажав на соответствующую кнопку вверху справа после выдачи результатов. Сайт предложит все варианты размещения, вы сможете выбрать наиболее подходящий по цене, нажав на кнопку сортировки результата "Цена". После того, как вы просмотрите отели, их месторасположение, отзывы туристов, можете смело бронировать гостиницу, потом надо будет зарегистрироваться, введя свои данные. Сведения о кредитной карте требуют не все отели, но если вы выбрали отель, который просит указать номер кредитки, можете смело вводить эти сведения. Это уже многократно проверенный мной и моими друзьями сайт, денег никто снимать не будет. Оплата осуществляется во время заселения. Но всё равно читайте внимательно условия бронирования!))) Удачи! До встречи на карнавале в Геленджике 2013!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий