T

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Где бронировать отели, гостиницы недорого?

Если вы наметили себе самостоятельное путешествие в тот или иной город России или за границу, то вы можете забронировать отель или забронировать гостиницу, гостевой дом, апартаменты через интернет. Отличный и не один раз проверенный мною сайт Букинг всегда решает проблемы с жильём.

Что надо сделать? Пройти по ссылке, выбрать нужный город и примерные даты поездки. Затем нажать на кнопочку "Найти". Сайт тут же выдаст массу вариантов. Если хочется узнать самые доступные гостиницы и отели, то там вверху будет кнопочка "Цена". Сайт автоматически рассортирует результаты. Можно почитать отзывы туристов о каждом отеле. Фишка в том, что отзыв может оставлять только тот, кто действительно был в указанной гостинице. Забронировать жильё можно без указания кредитной карты, но есть такие гостиницы, которые требуют указывать свою кредитку. Можете смело впечатывать свои данные, никто не имеет права снять ни копейки с вашего счёта. А расплачиваться за проживание будете уже на месте в отеле. И не забудьте распечатать подтверждение брони. Ведь на самом деле проживание в том или ином отеле стоит в разы дороже, чем на Букинге.  

Ещё инфа: обращайте внимание, что входит в стоимость номера, а что придётся доплатить. Например, мы были на Мальдивах. На Букинге была указана цена за номер, но также было написано, что в стоимость не включён налог 18 %, так что конечная стоимость складывается из всех цифр. Есть отели, в цену которых уже включены все сборы и налоги. Это всё будет указано на Букинге.

Сайт Букинг проверенный, у него хорошая поддержка клиентов, все вопросы решаются сразу. Можете смело бронировать гостиницу или отель в любой точке мира. Этот ресурс знают все, поэтому, когда вы будете проживать в забронированном вами номере, персонал будет стараться делать всё, чтобы вы оставили потом положительный отзыв о них на Букинге.

1 комментарий:

  1. Спасибо за совет! :) Ну, мы то уже посмотрели многие гостиницы Светлогорска, на http://rus-inn.ru/ больше всего понравилась гостиница "Русский Стиль", классно там, говорят. :)

    ОтветитьУдалить