T

суббота, 6 апреля 2013 г.

Якубович оскорбил Аэрофлот...

Моё личное мнение таково... Это некая незапланированная пиар-акция в исполнении Л. Якубовича... Причём очередная... Народ собрался чисто поржать, поглазеть на Л. Якубовича, записать его на телефоны, видеокамеры, фотоаппараты, приколоться. Все стоят и ржут...  Видите ли, ваше величество вовремя не подняли в воздух. И какое право имеет товарищ оскорблять сотрудников, от которых ничего не зависит? Эта барышня, которую вспоминает Л. Якубович, работает, получая за свою работу копейки и ещё подпрыгивает каждый раз от таких нервных пассажиров. При чём тут она, если рейс отменил аэропорт в целях безопасности? Зачем выливать грязь на тех людей, от которых ничего не зависит, это обычные клерки, пытающиеся помочь, а в ответ ещё и получают скандалы и нервотрёпки...?

Всегда, когда по телевизору передают, что упал, взорвался, поломался в воздухе очередной самолёт, я думаю, почему же они не отменили рейс, почему всё не проверили? Видимо, боясь таких вот товарищей, наши аэропорты стараются по минимуму переносить или отменять рейсы... А если бы рейс не отменили, и в воздухе произошло что-то страшное, пассажиры бы 50 раз подумали о том, что лучше бы остались в аэропорту, лучше бы рейс отменили или перенесли....

Лично я очень довольна "Аэрофлотом" и качеством обслуживания на борту. Ни разу не было проблем и нареканий в их адрес. Люди делают свою работу. И зарубежные авиакомпании часто отменяют или переносят рейсы. Это не что-то такое необычное. У всех бывают подобные ситуации. Почитала комменты к этому видео на разных сайтах и ЮТубе... Народ с пеной у рта защищает Л. Якубовича и ругает "Аэрофлот"... Ну, что ж! Летайте такими авиакомпаниями, которые никогда не отменяют и не переносят своих рейсов... Хотя таких, наверняка, не существует!!! И если "Аэрофлот" такой дорогой, ужасный, плохо относящийся к пассажирам, то зачем вы покупаете билеты на его рейсы???

Комментариев нет:

Отправить комментарий