T

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Культурная Олимпиада в Сочи 2014

В настоящий момент идёт отбор участников Культурной Олимпиады Сочи 2014 года, то есть тех людей, которые будут выступать и радовать зрителей на Олимпиаде 2014 года. Каждый, кто имеет талант в пении, танцах, пародиях, иных жанрах, может принять участие в конкурсе. 

Прошу вас голосовать за хорошую песню "Желаю тебе, Земля моя!" в исполнении Юлии. Для этого нужно нажать на 5 звёздочек в правом верхнем углу над видео, пройдя на сайт Олимпиады по ссылке. Эта песня жизненная, красивая, мелодичная, о нашей Земле в целом и о Родине в частности. Поддержите своими голосами эту композицию, плиз!

Но для того, чтобы проголосовать на сайте за певицу, надо на нём зарегистрироваться. Говорю сразу, что с регистрацией какие-то проблемы. Лучше на сайт войти через одну из социальных сетей или можно, например, через аккаунт на Яндексе. Если на Яндексе нет аккаунта, всё равно можно нажать вариант входа через Яндекс, а потом уже сам Яндекс предложит разные варианты входа, в том числе и через Одноклассники, например. Как только окажетесь на сайте в качестве полноценного пользователя, так заходите в мой пост, жмите ссылку, открывайте песню в исполнении Юлии для Олимпиады в Сочи 2014, слушайте и голосуйте, если понравится! Я надеюсь, что вы все являетесь ценителями хороших добрых российских песен!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий