T

суббота, 30 марта 2013 г.

Мальдивы. Остров Маафуши: отели и гостевые дома

Maldives hotels

Как я и писАла ранее, на острове Маафуши множество других отелей и гостевых домов. Соотечественники жили в гостиницах "Стингрей" и "Каани", других отелях, все были очень довольны. На букинге много представлено отелей Маафуши, можете смело выбирать любой. Если будете смотреть по карте, то рядом с пляжем для туристов находится Kaani Beach Hotel, Стингрей, Yellow Rehendhi Inn, так что можете сразу рассчитать, сколько примерно идти до пляжа от выбранного вами отеля, ориентируясь на эти гостиницы. Остров сам по себе небольшой, минут за 20 его можно весь обойти. Думаю, что со временем на Маафуши появится больше пляжей для туристов, ведь развитие ещё только начинается, идут стройки, пока имеется только один небольшой туристический пляж. Рядом с пляжем расположены сувенирные лавки, центр дайвинга. На острове два дайв-центра, второй находится с правой стороны от Рехенди (Yellow Rehendhi Inn). 

Почти каждый гостевой дом и отель острова имеют свой сайт в интернете, который прямо на воротах выгравирован. Я тут размещу фото разных отелей и гостевых домов Маафуши, которые сфоткала. Вы сможете найти их в интернете, введя название сайта каждой гостиницы.

На крыше отеля Каани


Душ на крыше отеля Каани
 Коридоры в отеле Каани

 На первом этаже отеля Каани



Вид с крыши отеля Каани, там вдалеке видно наш отель оливкового цвета)



Ниже - ресторан отеля Каани


Другие отели и гостевые дома острова Маафуш можете посмотреть ниже. Чтобы увидеть получше название и адрес сайта, кликайте по фотографии, она увеличится)

Это Arora Inn, отель находится рядом с "нашим" Лейже Бутиг, справа от него, чуть дальше от туристического пляжа

Это - Island Cottage



Ниже отель Dhonveli View, он находится слева от нашего отеля, немного ближе к туристическому пляжу

 Ниже - Arena Lodge Set

Также посмотрите на Holiday Lodge


Далее - Arena Lodge


Ниже идёт Venturo, про этот отель в отдельном посте расскажу подробнее


 Есть и другие отели. Например, WhiteShell Beach Inn, Summer Villa Guest House, Fazaa Inn и так далее. Я так поняла, что везде есть интернет, завтраки и вежливый персонал. Так что выбор большой. Можно найти что-то для себя подходящее по цене и месторасположению!))) Лично нам понравился тот отель, в котором мы жили, - Leisure Boutique Hotel)

Комментариев нет:

Отправить комментарий