T

суббота, 14 марта 2009 г.

Я против зла

Наткнулась недавно на книги, которые пишут и распространяют в сети скинхэды. Я вообще против таких движений. Разве человек может быть повинен в том, что родился именно в этой семье, именно такой национальности, именно таких взглядов??? Я не знаю, кому выгодно поддерживать такое движение, но оно есть и развивается. Это заблудшие люди, которые когда-нибудь, возможно, поймут, что были неправы.

Джулия Гетьманн

5 комментариев:

  1. Не поймут они нифига! Они просто не доживают до того возраста, когда человек начинает понимать! А если и доживают, то что может понять человек, у которого атрафия мозга на лицо! И мыслит он только спинным!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, толпа запутавшихся ребят. А вот отправить бы их в 40-годы прошлого века и посмотреть на них со стороны, когда их засадил бы "добрый усатый дядя" в одну из колоний...

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по всему вы просто наткнулись на книги даже не соизволив их прочитать...

    Скинхедов часто путают с гопниками и психами-наци, хотя это немножко не-то.

    Все остальные комменты как я понял навеяны образом скинхеда с путинского тв - правильно?

    Разницу объяснять не буду, но для кругозора скажу - ярлыки бывают разными. На некоторых их вешают искусственно, это выгодно режиму.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет уж, я все прочитала, от корки до корки. И фотки там дикие, и призывы очень плохие. миК тоже читал, я ему скидывала, может подтвердить, что это "Ай, какая нехорошая литература", да еще и детям адресована!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, не фотки, а картинки. Фоток подобных я бы не перенесла, плохо бы стало...

    ОтветитьУдалить