T

понедельник, 12 января 2009 г.

Кража по-крупному

Как-то раз произошла у нас на курсе кража в крупных размерах. Одному парню родители передали большую сумму денег... Он в присутствии 3 друзей, а также Наташи и Тани (они случайно оказались рядом) убрал деньги в надежное место (я не знаю куда, но эти 5 человек это видели). Потом парня куда-то позвали, все разошлись по делам. Дело происходило в институте. Через какое-то время Пша вернулся и обнаружил, что деньги пропали. В общем, весь курс сразу же проверили, особенно тех троих парней, которые видели, куда Паша прятал деньги. Всех проверяли очень тщательно, но деньги так и не нашли. Я при этом не присутствовала, я пришла чуть позже. Увидела, что все в шоке, бегают, ищут эти деньги... Ничего не обнаружили, хотя проверили каждый сантиметр, каждого нашего однокурсника. Не проверяли только Наташу (!!!) и Таню. Почему? Потому что на них не подумали, девчонок даже не подозревали. Потом я стала анализировать события и решила, что это могла сделать именно Натаха. А Вы как думаете?

Почему я решила, что это она? Потому что, во-первых, она видела, куда Паша спрятал деньги и понимала, что ее не заподозрят, она же девушка (нас было всего 6 девчонок на курсе), во-вторых, она уже ранее была мною замечена в подобных поступках (только в более мелких размерах), в-третьих, после того, как у Пашки пропали деньги, она приоделась (!!!), хотя доходов у нее никаких не было, а тут вдруг так резко появились шмотки хорошие. Что еще? Она вполне могла оставить Таню на какое-то время в коридоре и сказать, что что-то забыла в аудитории, вернуться туда и забрать деньги. Почему я думаю, что Наташа все провернула сама? Потому что Таня жила в достатке, во-первых, во-вторых, Танька дружила с Пашкой, в-третьих, она не изворотлива, проста и очень переживала за друга, который "потерял" огромную сумму денег. В итоге у Паши остался на душе неприятный осадок, так как ему пришлось подозревать друзей, он был очень огорчен, что лишился денег, он потерял веру в честность и т. д. А Наташка так и продолжила жить в безнаказанности, творя другие злодеяния. Пусть это будет на ее совести. Просто не поступают так с друзями, однокурсниками, одноклассниками, да, и вообще с людьми!!!

Больше не хочется говорить о Наташе. Она теперь двоих детей воспитывает (чему только учит, не знаю), заводит уголовные дела на преступников, сажает их (милиционер, блин), хотя сама совсем недавно была на одном уровне со своими теперешними подопечными...

Комментариев нет:

Отправить комментарий