T

пятница, 2 января 2009 г.

Сядем на диету?

Вот и прошел новый год... Впереди еще масса праздников. Многие подумывают о диете. Я еще ни разу не соблюдала диет, но можно попробовать, у меня множество рецептов, так как подумываю об этом.

Одна знакомая, которая выглядит, как фотомодель, призналась, что лет 8 назад была очень крупной... Я удивилась, оказывается, она ела гречневую кашу в течение нескольких месяцев, кроме каши можно есть фрукты, овощи. А остальные блюда Лена не употребляла в пищу. Когда достигла желаемых форм, то стала питаться, как и прежде. И вот уже целых 8 лет не набрала ни одной лишней жиринки.
Итак, гречка содержит множество полезных веществ. Говорят, что если ее залить в термосе кипятком на ночь, то утром будет готово блюдо, содержащее почти все, что требуется организму.

Так и поступим во время диеты. Но овощи, фрукты нельзя исключать из рациона. Думаю, что можно пить дополнительно витамины. Ведь любая диета - это стресс для организма, как физический, так и психологический.

Уже не один раз слышала положительные отзывы об этой диете.

Будем есть только запаренную гречку, фрукты, овощи. А потом увидим результат. Но надо такого рациона придерживаться не одну неделю.

Что думаете об этом?

Я считаю, что физические упражнения тоже нужны. В любом случае лишними они не будут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий